Паломническая поездка на Святую Землю

Приглашаем принять участие в паломнической поездке на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме (РДМ) с 22 по 28 октября 2018 года (8 дней)

Паломническая поездка в Арзамас и Дивеево

Даты поездки: 27-29 июля, пятница-воскресенье. Отправление 27 июля в 21:00, возвращение 29 июля 2018 в 21.00

Паломнические поездки в Крым

В паломническом отделе Казанской епархии производится предварительная запись на паломнические поездки в Крым.

Поездка из Набережных Челнов в Казань на крестный ход в день Казанской иконы Богородицы

В субботу 21 июля, в день обретения Казанской иконы Божией Матери, Вознесенское архиерейское подворье города Набережные Челны организовывает паломническую поездку в Казань для участия в праздничном богослужении и городском крестном ходе.

Вознесенский собор Набережных Челнов проводит для детей занятия по декоративно-прикладному искусству

На протяжении двух лет в клубе юных спасателей «Спас», функционирующем при Вознесенском соборе Набережных Челнов, проходят занятия по декоративно-прикладному искусству.

В Казани состоялась премьера театрально-музыкальной постановки «Друг друга храните во все времена…»

15 июля, в музее истории Казанской иконы Божией Матери (ул. Япеева, 2) состоялась премьера театрально-музыкальной постановки «Друг друга храните во все времена…», подготовленной молодежным отделом Казанской епархии.