Предстоящие мероприятия

В КФУ пройдет творческий вечер, посвященный духовно-нравственным традициям русской классической поэзии

20 апреля в 18:30 в Императорском зале музея Казанского федерального университета состоится литературно-музыкальный вечер «В минуту жизни трудную…», посвященный духовно-нравственным традициям русской классической поэзии XVIII—XX веков.

В Казани состоится встреча с лингвистом Владимиром Аннушкиным

20 апреля в Духосошественском храме Казани пройдет лекция российского лингвиста Владимира Аннушкина.

В день чествования иконы Богородицы «Живоносный Источник» православная молодежь проведет совместное богослужение

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает всех желающих принять участие в праздничной Божественной литургии в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник», который состоится 13 апреля в 8 часов утра в храме преподобного Сергия Радонежского.

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает на музыкально-театральную постановку, посвященную Пасхе

15 апреля в Казани в молодежном пространстве «Азбука» (ул. Япеева, 2) состоится музыкально-театральная постановка «О, Пасха!». Мероприятие подготовлено молодежным хором Казанской епархии.

Служение митрополита Феофана в праздник Святой Пасхи

В ночь с 7 на 8 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Пасхальные богослужения в Раифском Богородицком мужском монастыре.

Анонс богослужений митрополита Феофана в среду-субботу Страстной седмицы

4-7 апреля, в среду-субботу Страстной седмицы, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит череду богослужений в храмах города Казани.