О библиотеке Казанской Духовной Семинарии (фото)

Книги с автографами (фото)

Наиболее ценные рукописные и старопечатные книги (фото)

Библия

Закон Божий

Основы христианства

Богословие

Святоотеческое наследие

Экзегетика

История Церкви

Инославие

Философия

Гомилетика

Христианское искусство

История Казанской Епархии

История Казанских Духовных школ

Наследие профессоров Казанской Духовной Академии

Работы преподователей Казанской Духовной Семинарии

Периодические издания Казанской Духовной Семинарии

Материалы Казанской юбилейной историко-богословской конференции “Современный мир и богословские науки”. 1999 г.

Материалы IV научно-практической конференции "Современный мир, гуманитарные  и богословские  науки". 2004 г.

Материалы V научно-практической конференции "Богословие и гуманитарные науки: традиции и новая парадигма". 2005 г.

Материалы Всероссийской конференции, посвященной 450-летию Казанской епархии “Православие в поликонфессиональном обществе". 2005 г.

Материалы VI ежегодной научно-практической конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи». 2006 г.

Материалы VII  ежегодной научно-практической конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимодействия». 2007 г.

Материалы VIII ежегодной научно-практической конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи». 2008 г.

Материалы IX ежегодной научно-практической конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи». 2009 г.

Материалы X ежегодной научно-практической конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи». 2010 г. (часть1, часть 2)

Материалы XI ежегодной научно-практической конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи». 2011 г.

Свияжские чтения. Научно-богословская конференция

Дипломные работы выпускников КазДС, рекомендованные к печати

Митрополит Анастасий совершил архипастырский визит в Елабужское и Закамское благочиния