Кайбицкий благочиннический округ

Благочинный - Иерей Николай (Ермолаев Николай Анатольевич)
(Кайбитский р-н)
Настоятель Троицкого храма с.Турминское
Кайбицкий р-н, с. Турминское, церковь
8(84370) 35-1-30
Кайбицкий район

Храм Пресвятой Троицы (с. Турминск)

Трехпрестольный каменный храм построен в 1805 г. Тогда же образован приход. Приделы освящены во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и во имя Святого Пророка Ильи. Крупный, крестообразный в плане храм с невысокой двухъярусной... (далее)

Храм Успения Божией Матери (с. Малое Подберезье)

Однопрестольный деревянный храм Успения Пресвятой Богородицы с. Малое Подберезье был построен в 1902-1910 гг. как приписной к приходу с. Большое Подберезье. Храм был построен по инициативе... (далее)

Молитвенный дом прп. Сергия Радонежского (с. Большое Подберезье)

Православный приход в с. Большое Подберезье существовал с 1719 года. В 1854 году на средства прихожан в селе был построен каменный двухпрестольный храм преподобного Сергия Радонежского. Придел был освящен в честь Владимирской иконы Божией Матери... (далее)

Молитвенный дом в честь Рождества Христова (с. Ульянково)

Православный приход в с. Ульянково существовал с 1724 года. До революции в селе существовал не сохранившийся до наших дней деревянный храм пророка Божия Илии постройки 1854 года... (далее)

Храм в честь Казанской иконы Божией Матери (с. Муратово)

Четырехпрестольный каменный храм потроен в 1841-1857 гг. Приделы освящены во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, во имя Святителя Николая Чудотворца и во имя Гурия, Германа и Варсонофия святителей Казанских... (далее)

Представитель Татарстанской митрополии поздравил Казанское отделение Всероссийского Общества Слепых с Рождеством