Новости Казанской епархии

Участники православного молодежного движения "Аксиос" посетили Социальный приют (фото)

27.02.2013

23 февраля по благословению благочинного Елабужского округа протоиерея Сергия Лепихина участники православного молодежного движения "Аксиос" посетили Социальный приют "Ласка" с. Красный бор, в Агрызском муниципальном районе...

В своей программе участники затронули темы недавно прошедшего Рождества Христова, 200-летия Бородинского сражения, 400-летия Дома Романовых, отмечаемого в 2013 году, и, конечно, 23-го февраля - Дня защитника Отечества.

Ребятишки очень радушно и тепло приняли гостей из Елабуги, активно участвовали в играх и конкурсах. Молодежь привезла от Покровского собора сладкие и душеполезные подарки.

© Татарстанская митрополия РПЦ, 2001-2013.
Сайт создан по благословению
митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия.

Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт www.kazan-mitropolia.ru