Паломничество по святым местам Боголюбово, Владимира и Суздаля

Дата публикации  Количество просмотров
Паломническая служба
Паломничество по святым местам Боголюбово, Владимира и Суздаля
Дата Отправление: 9-12 июня, суббота-вторник. Отправление из Казани 9 июня в 18.00, возвращение в Казань 12 июня в 15.00.
Стоимость Пожертвование: 3500 рублей
Контакты Запись по телефону: (843) 292 22 99; 8 9050 399 150

В программе: Свято-Боголюбский женский монастырь; храм Покрова-на-Нерли – уникальный памятник русского зодчества, XIIв.; Успенский кафедральный собор, где нетленными мощами почивают угодники  Божии Владимирские и всея Руси чудотворцы: святые благоверные князья Андрей Боголюбский, Георгий и Глеб Владимирские, Богородице-Рождественский монастырь, в котором в 1263 году был отпет и погребен благоверный князь Александр Невский, его мощи находились здесь до 1723 года (частицы мощей святителей Феофана Затворника и Афанасия, преподобного Серафима Саровского и святого благоверного великого князя Александра Невского); Свято-Успенский Княгинин монастырь, основан в начале XIII века (в числе святынь - мощи мученика Авраамия Болгарского), монастыри и храмы города Суздаля, в том числе Покровский монастырь. Предусмотрено Участие в богослужениях, поклонение святыням, экскурсии, размещение в паломнической гостинице города Владимира.

Паломничество